5 puertos 10/100 Mbps switch no gestionable montado en carril DIN Industrial Ethernet switch RJ45 conector

€101.22

SKU: o14579
Comparte en las redes sociales:

Etiquetas: 5 puertos 10/100 Mbps switch no gestionable montado en carril DIN Industrial Ethernet switch RJ45 conector barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, ethernet din rail, connector rj45.


5 puertos 10/100 M no gestionado DIN carril montado Industrial Ethernet interruptor RJ45 conector
Dimensiones
Cuadros del producto
Montaje en carril DIN

Tipo de unidad unidad
Peso del paquete 0.5kg (1.10lb.)
Dimensiones del paquete 25cm x 15cm x 6cm (9.84in x 5.91in x 2.36in)
Compatible Brocado,Tp-link,D-Link,Redes de transición,Extrema,F5 redes,Dell,Cisco,Moxa,Dell Force10,Avaya,Hirschmann,Ericsson,Zyxel,Fundición,TRENDnet,Alcatel-lucent,Aruba,Huawei,H3C,Supermicro,Ciena,Ubiquiti,Allied,Mellanox,Linksys,AVAGO,IBM,Mikrotik,Enterasys,HP,Planeta,Marcas personalizadas,Intel,SMC,Juniper,Netgear,Finisar,Interruptor abierto,Arista
Número de modelo GV-IES1005
Nombre de la marca Goviame
Product type Unmanaged Industrial Ethernet Switch
Installation DIN rail mounted
Ethernet port 5 RJ45 connector 10Base-T/100Base-TX
Input voltage DC 12~36V
Dimension 30*115*90mm
Warranty 5 years

¡Escriba su opinión!


También te puede interesar

3 M lc-st multimodo OM3 cable de fibra canal dúplex multimodo Fibra óptica Patch cord Jumper
Modelo del producto : LC/PC-ST/pc, dúplex mm 50/125 PVC 3.0mm, cable de conexión de fibra de 3 m Descripción del producto : Cable de parche de fibra óptica es uno de los componentes más comúnmente usados en la red de fibra óptica. Lc-st dúplex multimodo de fibra óptica Cable de parche Con la chaqueta de PVC Diámetro de cable: 3.0mm Características : Alta Precisión

€44.70

Envío libre 650nm VfL 30 MW Fibra óptica Localizador Visual 30 MW fuente de láser rojo
Envío gratuito 650nm VfL 30 MW Fibra Óptica Visual fallo localizador 30 MW fuente láser rojo Bienvenido a nuestra tienda Nuestro objetivo: Alta calidad, mejor servicio, Respuesta Rápida Bienvenido al mercado de China, usted puede comprar mercancías directamente de China. me alegra que esté interesado en nuestros artículos, somos el Proveedor Profesional en China, espero que podamos

€16.03

Zhwcomm IGH calidad mini Fibra óptico pon Power Meter tld607p 1310nm-1550nm FTTx pon OPM Fibra medidor óptico
Descrlption Medidor de potencia óptica pon es un probador diseñado para el diseño, operación y mantenimiento de la red FTTx. Es capaz de medir simultáneamente los valores de potencia óptica de las señales de voz, datos y vídeo. Es una opción ideal para la construcción y mantenimiento de la red FTTx Características Medición simultánea en la fibra (1490nm, 1550nm, 1310nm).

€121.47

Original FTLF8528P2BCV-IE transceptor óptico SFP 8g multimodo doble fibra 850nm
Co., Ltd. Descuento para al por mayor? Más números? Cita para Bom? Para más información, no dude en Contacto seeme vendedor Todos nuestros productos proporcionan una garantía de calidad de un año.

€58.88

Scupc 1x8 Fibra óptica FTTH Splitter FBT acoplador óptico acero Tipo 1x8 scupc singlemode Simplex PLC divisor óptico
Especificaciones Scuppc 1x8 fibra óptica FTTH divisor (acoplador óptico FBT) 1. baja pérdida de inserción 2. Solo modo 3. Epon/GPON aplicable Scuppc 1x8 fibra óptica FTTH divisor (acoplador óptico FBT) Pantalla del producto del acoplador oitcal Adopta la técnica FBT para producir el acoplador SM con el alto rendimiento y responsabilidad que logran el nivel avanzado de productos

€13.48 €11.46

Huawei 50A convertidor ETP48100 para Olt
Adaptador de potencia Huawei 50a etp48100 PARA EL Olt No dude en ponerse en contacto con nosotros si tiene alguna pregunta.

€219.32

Kelushi óptico Fibra Herramientas kit medidor de potencia óptica 10 MW Localizador Visual fuente de luz láser roja FTTH Fibra óptica cable tester
Medidor de cable de fibra óptica de detección de fallos visual de 10 MW y medidor de potencia de fibra óptica (-70dbm ~ + 10dbm) fibra potencia óptica Características: Función de autocalibración del usuario Lineal (MW) y índice no lineal (dBm) visualizado simultáneamente Interfaz única FC/SC/ST genérica, sin conversión complicada Función de apagado automática opcional Pantalla

€29.27

1 Par HTB-GS-03 A/B Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Gigabit Monomodo Fibra simple SC Puerto 20 KM fuente de Alimentación Externa
1 Par HTB-GS-03 A/B Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Gigabit Monomodo Fibra simple SC Puerto 20 KM fuente de Alimentación Externa es el precio de 1 par (terminal A y B) Condición del producto probado en buenas condiciones garantizadas a Estrenar, 100% nuevos materiales grado de calidad de telecomunicaciones. alta calidad con CERTIFICACIÓN CE y FCC. reemplazo

€26.45

Envío libre 10 km aleación de aluminio visual fault Locator Fibra tester detector FC LC adaptador para LC/SC /ST/FC cable conector
Descripción del producto 1 características: Fuente óptica mqw ld Modo de funcionamiento: CW y glint Interfaz general LC, SC, ST, LC Larga Distancia inspección Salida de potencia constante Cáscara resistente y duradero Diseño de patrón de la pluma, conveniente para el uso y llevar 2 función: Localizar el fallo de fibra,

€13.24

1 m (3ft) arista Networks CAB-SFP-SFP-1M compatible 10g pasivos SFP + direct attach cable twinax de cobre
Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M compatible 10G SFP + DAC twinax cable (1-metro, pasivo, SFP + A SFP +, 30awg) Detalles del producto Arista Networks genuino CAB-SFP-SFP-1M Nombre del proveedor Lodfiber Tipo de conector SFP + A SFP + Velocidad de datos máxima 10 Gbps Tipo de cable Cable de cobre pasivo Alambres AWG 30AWG Longitud del cable 1 m (3.28ft) Material de la

€16.87

Interior blindado 40 metros LC-LC DUPLEX 10 GIGABIT de fibra óptica multimodo 50/125 CABLE OM3 AQUA 10 GB PATCH CORD JUMPER
Interior blindado 40 metros Cable de fibra óptica multimodo LC-LC Duplex 10 Gigabit 50/125 Aqua OM3 10 gb, Patch Cord Jumper Armadura de metal, Fuerte resistencia a la tracción! Nota: Longitud y conector es personalizable, pls no dude en ponerse en contacto conmigo para la cita. 100% nuevos materiales y calidad de clase portadora. Especificaciones

€59.04

Original de 7206
bienvenido a SeeMe Technology Co., LTD descuento al por mayor? más números de pieza? cita para BOM? todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad. para más información o preguntas técnicas, por favor, no dude en contacto SeeMe servicio.

€1 151.10

Para d-link Compatibles, DEM-423XT Monomodo 40 KM 10G módulo de Transceptor XFP ER
para d-link Compatibles, DEM-423XT Monomodo 40 KM 10G módulo de Transceptor XFP ER 100% compatible, Probado en buenas condiciones garantizadas de alta calidad con CE y FCC certificado, el reemplazo de 1 Año y 3 Año de garantía. telecomunicaciones grado de calidad, precio competitivo, sólo 10%-20% de precios de uno orignal Condición del producto ofrecemos una alta calidad SFP

€274.15

Original Fini ~ SAR FTRJ1619P1BCL 1.25G 1550NM 100 km
Co., Ltd. Descuento para al por mayor? Más números? Cita para Bom? Para más información, no dude en Contacto seeme vendedor Todos nuestros productos proporcionan una garantía de calidad de un año. Co., Ltd. Descuento para al por mayor? Más números? Cita para Bom? Para más información, no dude en Contacto seeme vendedor

€142.56

Fibra óptica PLC Splitter 2:16 mini-módulo con SC/APC Conectores SM/cada 0.9mm 1 M envío libre de 1.5 metros de cable
Divisor PLC de fibra óptica 1:16 mini-módulo con conectores SC/APC Características Pérdida de inserción baja y baja PDL De canales Fiabilidad excepcional y estabilidad Amplia longitud de onda de funcionamiento Aplicaciones Sistemas FTTx Redes LAN, WAN y Metro Redes ópticas pasivas analógicas/digitales Redes de CATV Otras aplicaciones en sistemas de fibra

€23.62

5 unids/lote LC a St Fibra adaptador monomodo simplex metal Fibra adaptador
Fibra adaptador Modelo del producto : Adaptador de fibra de metal simplex de simple modo LC a St Producto Descripción : El adaptador de fibra óptica (brida) es un conector de fibra óptica en los componentes conectados a los eventos. Productos adaptador de fibra óptica incluyendo FC, SC, ST, LC, mtrj, Mu, E2000. Ampliamente utilizado en el marco de distribución de fibra óptica

€67.48